Меню сайта

Ксения Собчак тайно вышла замуж

15/02/2013

1 февраля 31-летняя телеведущая Ксения Собчак и 40-летний Максим Виторган, сын народного артиста России Эммануила Виторгана, тайно обручились. Даже самые близкие люди не подозревали о серьезности намерений новоиспеченных молодоженов.

Во время премьеры фильма Максима Виторгана в кинотеатре "Фитиль", молодожены в свадебных нарядах вышли и сцену и объявили о статусе мужа и жены. Празднование происходило в кругу самых близкий, в ресторане на Фрунзенской набережной Москвы. Ксения Собчак тайно вышла замужСреди приглашенных были мать Ксении - Людмила Нарусова. Отец Максима – Эммануил Виторган и его супруга Ирина Молобик, участники Квартета И, певица Глюкоза и многие другие. "Большое спасибо за поздравление, – комментирует журналистам Ирина Молобик – супруга Эммануила Виторгана. Мы очень рады, что Максим и Ксения поженились. Ксения уникальный и потрясающий человек. Они оба личности и достойны друг друга.

Для Ксении брак с Максимом – первый, Максим уже был женат дважды. Имеет двоих детей – от первого брака 10-ти летнего сына Даниила, и дочь Полину – от второго брака.