Меню сайта

Фан-зона Евро-2012 в Киеве

14/06/2012

Фан-зона Евро-2012 в Киеве, расположена в 17 км от исторического центра города. Территория фан-зоны – это живописный берег озера и экологически-чистая природа. Официальная киевская фан-зона Евро-2012 работает с 14:00 до 02:00.

Фан-зона Евро-2012 в КиевеПоединки футбольного чемпионата можно посмотреть на большом экране, не покидая при этом территорию фан-зоны. Для гостей, которые путешествуют в авто, обустроен довольно вместительный паркинг.

Фан-зона Евро-2012 в КиевеФутбольных фанов ожидает целый ряд мероприятий: от водных сражений до футбольных турниров. Аниматоры не дадут скучать. Красочные шоу-программы, вечеринки у бассейна, а также пляжные вечеринки и дискотеки с известными международными диджеями – это программа фан-зоны Евро-2012 в Киеве.

Основная тематика развлекательной программы - национальная. Среди уже запланированных мероприятий фан-зоны Евро-2012 в Киеве - выступление оркестров, день Борща, песни фолк-, поп- и рок-коллективов, интересные мастер-классы и пр.

Фан посольство с волонтерами, предоставит гостям помощь и информацию о турнире, об Украине и о правилах безопасности. Вас ждет грандиозный футбольный праздник!