Меню сайта

Донецкая фан-зона принимает гостей

14/06/2012

Донецкая фан-зона расположена в Парке имени Щербакова и совсем недалеко от стадиона. На ее территории разместили три больших экрана, которые работают до двух ночи.

Донецкая фан-зона принимает гостейФан-зона в Донецке приглашает гостей и жителей города каждый день с 15.45 до 01.00. Для фанов во время Евро 2012 выступят талантливые исполнители - группы «Jam Roll», «Fireball», «Версаль», «The Rocky Roаd», «Fathers Hays», «Грейс» и «Синоптик».

На сцене также ожидаются выступления победителей многих телевизионных шоу: «Голос страны», «Шанс» и «Народная Звезда».

Донецкая фан-зона принимает гостейТакже работают аниматоры-барабанщики, проект «Kvasov Beat», черлидеры и диджеи электронной музыки, а также шоу-балет «Мон Этуаль». Донецкая фан-зона Евро 2012 запланировала выступления интересных фолк-коллективов и резидентов известных ночных клубов города.

Количество футбольных фанов, в донецкой фан-зоне, ежедневно растет. Цены в донецкой фан-зоне намного выше, чем в супермаркете. Пиво - 19 гривен, кола - 10 гривен, сендвич - 25 гривен. Иностранцы с удовольствием налегают на украинскую кухню и напитки – желают, так сказать, прочувствовать национальный колорит.

Тут также торгуют футболками, шарфиками и мячами с символикой сборных от 200-800 гривен. Рядом дежурят пожарные и скорая, вокруг ходят милиционеры.