Меню сайта

Шведы в Киеве не ради Евро 2012, а ради девушек и пива

14/06/2012

Шведские болельщики уже поселились в большом палаточном городке, который расположился на Трухановом острове в Киеве.

Шведы в Киеве не ради Евро 2012, а ради девушек и пиваНесмотря на то, что в кемпинге отсутствует горячая вода, не достроены душевые и многие другие помещения, шведы довольны увиденным зрелищем.

Осматривать новый лагерь приезжал посол Швеции. Несмотря на заметные недоработки, скандинавские болельщики заехали без особых проблем. Киев спасла живописная природа, романтические ожидания и азарт. Первые фанаты, приехавшие на остров, заметили, что приехали на Украину слушать музыку, пить пиво и знакомиться с красивыми девушками. Ну и, естественно, болеть за сборную.

shvedu-v-kieve-na-radi-evroВ фан-зоне на Крещатике для шведских фанов сделали специализированную площадку и поставили палатку с названием "Добро пожаловать в шведский угол". Именно там болельщики смогут купить еду и пиво. Шведы уже кричат свои футбольные речевки вместе с украинскими болельщиками. Большинство гостей решили подзаработать. Они наливают пиво и обслуживают фанов, а наши девушки работают аниматорами.

Работники из Швеции живут в специальных трейлерах недалеко от исторического центра города. Шведы с удовольствием фотографируются с украинскими болельщиками.