Меню сайта

Фанаты Евро 2012 в Киеве

14/06/2012

Немецкие фаны прямо на Киевском вокзале смеются и пьют пиво. Фанаты сборной Германии, увешанные атрибутикой чувствуют себя комфортно и гуляют по городу.

Фанаты Евро 2012 в КиевеЖелезнодорожный вокзал Киева уже с 8 июня принимает заграничных гостей Евро-2012. Иностранные гости прибывают маленькими группами по пять человек. Так, например, уже прибыли в Киев болельщики английской сборной в красно-белых формах. Среди приехавших наблюдаются не только мужчины, но и девушки.

Фанаты Евро 2012 в КиевеВ здании Киевского вокзала группы фанатов сборной Германии пьют пиво, стоя прямо посреди зала ожидания. Молодые ребята 20-22 лет, громко смеются и привлекают к себе внимание прохожих.

Как сообщила киевская пресса, на Южном и Центральном вокзалах есть два пункта консультирующие иностранцев. В рядах волонтеров преобладают преимущественно студентки. Например, девятнадцатилетняя Алина рассказала, что иностранцы часто спрашивают, как им напечатать электронные билеты на поезд, которые они уже заказали у себя на родине.