Меню сайта

Болельщики Нидерландов охладят украинский асфальт

13/06/2012

Шествие голландских болельщиков 13 июня в Харькове возглавит поливочная машина!

Болельщики Нидерландов охладят украинский асфальтБолельщики Нидерландов перед шествием жаловались, что в Харькове очень жарко, поэтому власти города приняли нестандартное решение остудить их пыл, а заодно и асфальт, чтобы болельщики еще комфортнее продвигались к стадиону. Кроме этого "устроят дождь" и в фан-зоне площади Свободы.

Болельщики Нидерландов охладят украинский асфальтОранжевое шествие начинается сегодня в 18:00. Напоминаем, что матч между сборной Голландии и сборной Германии 13 июня состоится на стадионе "Металлист" в 21:45.

Центральный матч посетит больше десяти тысяч болельщиков. Об этом сообщил Информационный центр Украины, получивший данную информацию от нашего Министерства иностранных дел. Предположительно, что на трибуны стадиона Металлист поместится десять тысяч голландских фанов.

Болельщики Нидерландов охладят украинский асфальт

В прошлое шествие даже автомобиль Мишеля Платини пропускал колонну фанатов сборной Нидерландов. 9 июня в шествии принимали участие примерно 12 тыс. человек. А 13 июня, ожидается намного больше участников.