Меню сайта

Что запретят делать на стадионах Евро-2012

10/06/2012

На стадионах, принимающих футбольный Чемпионат Европы 2012 года, болельщикам запретят появляться с профессиональной видео и фото аппаратурой, лазерными указками, транспарантами и большими сумками.

Что запретят делать на стадионах Евро-2012Такую информацию содержит положение о правилах поведения и запрещенных предметах на стадионах, где будет проходить Евро-2012. Кроме этого, на матчи чемпионата запрещено проносить взрывчатку, холодное и огнестрельное оружие, стеклянные бутылки, аэрозоли и токсичные вещества.

К запрещенным предметам отнесли даже зонтики. Болельщики не смогут пройти на стадион с материалами, содержащими расистскую, политическую, ксенофобскую или другую религиозную пропаганду.

Запрет УЕФА распространяется и на сирены, громкоговорители, а также другие электронные или механические акустические устройства. Лишь с разрешения УЕФА на стадион Евро-2012 можно будет пронести животное. На стадионе запрещено курить, но разрешено проносить карманные зажигалки!

Данный список не является окончательным. Если у вас возникнут сомнения относительно какого-либо предмета, приносимого на стадион, разрешение либо запрет принимает соответствующий работник службы безопасности стадиона.