Меню сайта

Новинки красоты 2012

08/06/2012

Чем женщины только не жертвуют во имя своей красоты! Сотни часов, которые провели у зеркала, миллионы ухищрений для безупречного образа – любая женщина точно знает, чего все это стоит.

Новинки красоты 2012Мы тратим на борьбу со своими несовершенствами половину жизни. Ученые стараются бороться за утекающие минуты и находят наиболее быстрые способы для достижения совершенства.

Blemish Balm (BB крем) – это изобретение из Японии, адаптированное к особенностям кожи европейцев. Секрет изумительного средства – в мультифункциональности. В одном тюбике собрано всё, что необходимо для триумфального выхода в свет: увлажнение, корректировка дефектов, выравнивание тона, сияние, УФ-защита и разглаживание. Многие уже прозвали это средство - «крем-фотошоп». С ним вы сэкономите массу времени.

Все знают, что красить волосы – нудно, долго и не всегда удобно, и так, как делают в салоне, никогда не получится. Сегодня для обретения модного естественного оттенка не нужно ехать к стилисту. Новая краска от L'Oreal Paris – лучший выбор для тех, кто дорожит каждой минутой. Мусс наносится на волосы как простой шампунь и дарит восхитительный оттенок. Его текстура не дает ему растекаться и подходит даже для новичков. Инструкция у средства пошаговая. Быстро и эффектно!

Для ногтей придумано покрытие Shellac, которое экономит время и дарит идеальный маникюр. Shellac безупречно выглядит на ногтях около двух недель!

С парой таких секретов, вы можете рассчитывать на безупречный и молниеносный результат!