Меню сайта

В московском парке установили автоматы для белок

07/06/2012

Теперь накормить белок в московском парке имени Максима Горького станет забавней и легче. Посетители даже не должны брать орешки и другой корм с собой — специальный автомат с едой установили в самом парке. В этом устройстве также легко купить и еду для уток, которые обитают в озере.

В московском парке установили автоматы для белокОбычная еда животным не подходит, поэтому у мэрии Москвы возникла идея установить в столичном парке специальный торговый автомат, торгующий отборным кормом. К примеру, подобный торговый автомат с кормом успешно работает в Канаде,США и Японии.

В начале 2011 года любимых питомцев московского парка — миленьких белочек — из вольеров выпустили. И теперь зверушек можно кормить как уток и лебедей, обитающих в водоемах. Сегодня в парке идет «ремонт», а после этого посетители получат возможность наслаждаться ухоженными газонами, общением с красивой природой и уютным освещением. 1 мая открылся кинотеатр, площадка для спорта и гамаки возле воды. Площадка для игр в волейбол и футбол, сделана специально для детей.