Меню сайта

Пес отправится в Алькатрас

07/06/2012

Тюрьма в Луизиане называемая «Южный Алькатрас» скоро станет пристанищем для пса Чифа, который ранее окружным судьей Джеймсом Бестом был приговорен к усыплению. Так собака останется, жива согласно просьбе сотрудника исправительного учреждения. 

Пес отправится в Алькатрас

В тюрьме полагают, что Чиф, являющийся только частично собакой (помесь собаки и волка) устрашающе себя ведет и опасно выглядит, что значит, ему найдется место в рядах служебных собак «Алькатраса».

Трудности с этой собакой у предыдущего хозяина начались тем, что животное ежедневно убегало из дома, а также доставляло неудобства соседям. Хозяева признали пса совершенно безвредным, ведь они кормили питомца кашей, а также содержали исключительно дома, а не на улице, и пытались воспитать его кротким и послушным. Но все соседи были против пса и добились своего. Семейство вызвали в суд и на заседании решили навсегда усыпить.

Заметку о происшествии в газете, прочитали служащие тюрьмы и предложили суду передумать об участи собаки. Так приняли решение отправить пса в ряды служебных собак тюрьмы в Луизиане.