Меню сайта

Гостиницы Донецка готовы принять туристов на Евро 2012

05/06/2012

Чем ближе Евро 2012, тем более популярными становятся гостиницы Донецка. Именно в них можно остановиться на выгодных условиях и с комфортом.

Гостиницы Донецка готовы принять туристов на Евро 2012Гостеприимный Донецк сможет угодить иностранным туристам. Выбор отелей в Донецке разнообразный и придется по вкусу всем. Гостиницы предлагают уютные номера, высококачественный сервис и удовольствие от посещения.

Гостиницы бизнес класса, отели класса люкс и эконом класса — гостеприимно раскроют двери перед туристами Евро 2012. Как утверждают власти Донецка, к встрече иностранных гостей полностью готова гостиница «Донбасс Палас» и гостиница «Виктория», которая порадует неповторимым видом на Донбасс Арену и отличным сервисом.

Проверку прошел и отель «Испанский дворик», похожий на средневековый замок. Отель «Рамада», расположенный на берегу речки Кальмиус, не оставят равнодушным гостей города. По словам официальных источников, арендовать номер в гостинице Донецка можно будет от 120 грн в сутки. Стоимость напрямую зависит от звёздочек присвоенных отелю — чем их больше, тем проживание дороже.

Донецк с нетерпением ждет новых посетителей!