Меню сайта

Свадьба Брэда Питта и Анджелины Джоли

17/05/2012

Анджелина Джоли объявила о своей помолвке с актером Брэдом Питом. Мир моды затаился в ожидании свадебного платья невесты года. Папарацци сделали несколько фотографий, на которых видно, что на пальчике Анджелины красуется колечко с бриллиантом за $250 тысяч.

Голливудские звезды местом проведения бракосочетания выбрали замок Миравель в Провансе. По словам друзей звездной пары, Брэд с Анджелиной уже посещали замок и остались довольны увиденным. Получив разрешение на бракосочетания в старинном замке, звезды объявили всему миру об этом событии. На торжество приглашены триста гостей.

Дженнифер Энистон - самая ожидаемая гостья на предстоящей церемонии. Как только Брэд Питт и Анджелина Джоли подтвердили свою помолвку, взоры вездесущих папарацци обратились к Дженнифер Энистон. Актриса уже много лет не скрывает неприязнь к Джоли, считая её причиной, разрушившей её брак. Но сегодня Дженнифер готова простить разлучницу и приехать на свадьбу. Дженнифер влюблена и, кажется, даже благодарна, что всё так обернулось.