Меню сайта

Первое велокафе в Харькове

10/10/2014

На площади Руднева рядом с магазином «Велопланета» было открыто первое в Харькове велокафе под названием «Ехали Медведи».

Заведение себя позиционирует, как «Bikes & Coffee». Оно рассчитано на поклонников велоспорта. Стоит отметить, что в Европе подобные заведения уже давно пользуются успехом. В Харькове же пока аналогов не было. Здесь вы сможете выпить и подкрепиться, подкачать шины либо подкрутить шестеренки на своем велосипеде, а при необходимости велотранспорт можно взять в прокат. 

Выбор «железных коней» широкий: городской, шоссейный либо горный велосипед. Все зависит от ваших предпочтений и пожеланий. За три часа на любом из выбранных видом транспорта вам придется заплатить 30 гривен, за сутки – 60 гривен в будни и 100 гривен в праздники. Правда, стоимость шоссейника будет выше 100 и 140 гривен соответственно. В залог за велосипед вам нужно будет оставить свой паспорт и 300 гривен. Сделав заказ в баре, вы получаете приятный бонус: прокат велосипед на один час совершенно бесплатно. 
Относительно цены на еду и напитки, то она также здесь вполне доступна. Да и ассортимент вполне приличный, от легких салатиков с сендвичами до борща и курицы гриль. Стоит отметить, что здесь сделан акцент на полностью здоровую пищу.