Меню сайта

Эффективные косметические процедуры 2014 года

14/07/2014

Эффективные косметические процедуры 2014 года

Современным модницам салоны красоты предлагают массу разнообразных косметических процедур. Сегодня вам с легкостью подкрасят брови, нанесут макияж и даже помогут омолодить кожу. Однако, несмотря на это, самыми действенными и приносящими пользу являются только некоторые процедуры. Их стоит обязательно выполнять каждой девушке.

И так, на третьем месте являются различные компрессы. Холодные компрессы позволяют придать коже упругость и молодость. Для их проведения используют полотенце, смоченное в холодной воде и по необходимости с добавлением кубиков льда. На кожу лица такой компресс наносят на несколько секунд. Горячий компресс наносят на 15-20 минут. При такой процедуре полотенце вымачивают в кипятке. Здесь нужно быть осторожным.



Паровой ванне отводится второе место среди косметических процедур. Она позволяет раскрыть поры и позволяет коже дышать. Данная процедура, зачастую, является базовой для проведения дальнейших косметических манипуляций.



Одной из самых полезных процедур, занимающей лидирующие позиции на сегодня является чистка лица, во время которой из распаренной кожи удаляют черные точки и угри. Важно, чтобы лицо и руки были обработаны антисептиком.



Эти три косметические процедуры позволят вам оставаться всегда красивой и молодой.