Меню сайта

Новая «Мисс Украина 2012»

17/04/2012

Недавно национальная опера Украины принимала конкурс первых красавиц Украины: "Мисс Украина 2012". За заветный титул сражались самые красивые девушки нашей страны. Ведущими церемонии были выбраны Гарик Мартиросян, Иван Ургант, Сергей Светлаков и Александр Цекало. Поэтому без шуток не обошлось.

В перерывах выступали знаменитый рэпер Эйкон и Вера Брежнева. Жюри возглавила модель мирового масштаба Бар Рафаэли. Она с успехом заменила Пэрис Хилтон, которая не смогла приехать в Киев.

Каждая конкурсантка старалась, как могла, но в полуфинал попали только 12 девушек.

А до финала добрались лишь шесть девушек, им сложно было отвечать вопросы ведущих. Елена Марцинок из Винницы не смогла рассказать, что она могла бы сделать ради заветной короны Мисс Мира. “Готова идти, и этого достаточно”, - подвел итог Иван Ургант.

Победительницей стала Карина Жиронкина из Харькова: именно ей достались корона и титул Мисс Украина 2012. Харьковчанка – будущий дизайнер и активно занимается спортом. По данным Art Shine Studio (модельное агентство), Карина весит 57 кг, а ее параметры 86-61-91. Ну что ж поздравляем девушку с заслуженной победой!