Меню сайта

Новогодние конкурсы 2015: "Всему миру пир", "Зеленая красавица" и "Чудо малыш"!

30/12/2014

Новогодние конкурсы 2015: "Всему миру пир", "Зеленая красавица" и "Чудо малыш"!

Новый год уже совсем близко! Открывается прием фото для 3 новогодних конкурсов от FamilyClub!

1.    Всему миру пир! Принимаем к участию фото ваших НОВОГОДНИХ СТОЛОВ!


2.   Зеленая красавица. Конкурс фотографий ваших новогодних елочек!


3.    Чудо малыш! Конкурс детских фото, можно в новогодних костюмах, если без, то обязательно с новогодним антуражем.


Победители всех конкурсов получат призы от редакции FamilyClub!

К участию в конкурсах принимаются фотографии четко соответствующие тематике каждого конкурса от зарегистрированных пользователей FamilyClub.  Отправляйте ваши фото на наш почтовый ящик [email protected]. В заголовке письма ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть указано название конкурса и ник автора на Семейном Форуме FamilyClub!

От одного автора – одна фотография для участия в конкурсе! Главное, что бы это было ВАШЕ ФОТО, а не взятое где-то! И конечно фото с Новогодних праздников уже 2015 года! К фото обязательно небольшое ревью, минимум 1 предложение! Для фото костюмов желательно указание имени, а для деток и возраста!

Фотографии принимаются с 30 декабря 2014 по 12 января 2015 года. В период с 14 по 25 января 2015 года будет проведено голосование среди зарегистрированных  и активных пользователей Семейного Форума FamilyClub с целью определения финалистов.

Все обсуждения в теме на форуме http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?p=117786#post117786

Правила участия в конкурсе стандартные:
Для участия в конкурсе принимаются файлы формата JPEG. Файл должен быть не больше 300 кб, и иметь размер не менее 800 пикселей но не более чем 1000 пикселей по длинной стороне. Если вы не знаете, как уменьшить вашу фотографию – присылайте большего размера. Организаторы конкурса уменьшат его сами до 800 пикселей по длинной стороне.


Письма не соответствующие выше перечисленным требованиям – к рассмотрению приниматься не будут! Администрация имеет право отказать от участия в конкурсе на свое личное усмотрение без указания причин.

Запрещается:
Регестрировать клоны на форуме для голосования! Присылать фотографии, не отвечающие тематике конкурса. В случае если ваша фотография не соответствует тематике – вы получите письмо с уведомлением об этом. Присылать фотографии оскорбительного для зрителей содержания, асоциальные, содержащие порнографические сцены и сцены насилия, а также фотографии, явно пропагандирующие те или иные политические или общественные течения, провоцирующие межнациональную, межрелигиозную рознь, дискриминирующие людей по расовому, половому или иным признакам. Также запрещается присылать фотографии рекламного характера, т.е. фотографии, призывающие посетителей сайта воспользоваться теми или иными товарами и услугами. Запрещается размещение одного и того же ребенка разными пользователями.



Желаем Вам счастливого нового года, приятных встреч и добрых пожеланий, приятных сюрпризов и отличных подарков!

Но не забывайте в шуме праздничной кутерьмы делать памятные снимки. Ваши старания не останутся незамеченными, а победители конкурсов будут награждены ценными призами!


С уважением, администрация сайта.