Меню сайта

Ваше сиятельство

12/04/2012

Как быстро добиться потрясающего эффекта сияния на коже, а также получить легкий загар? Об этом думают многие женщины, когда кожа выглядит бледной и нездоровой после зимнего холода. 

vashe-siayatelstvoШиммеры - средства с мерцающими и светоотражающими частицами, которые способны придавать коже сияние и необычайный блеск. Это средство содержит мелкие блесточки, перемешанные с другими пигментами и тальком. Шиммеры бывают жидкими, кремовыми или в виде пудры. Шиммер наносят поверх тонального средства для придания эффекта сияющей кожи.

Хайлайтер - маскирующее средство, которое помогает скрыть дефекты лица. Хайлайтеры высветлят темные места и используются для моделирования рельефа лица и придания свежего вида коже. Это средство не подходит для жирной и проблемной кожи с воспалениями.

Бронзеры придадут коже сияющий вид и оттенок загара. Бронзеры бывают в виде пудры, теней, в стике, маслах и даже в тенях для глаз. Перед приобретением проверяйте цвет бронзеров, чтобы искусственный загар не оказался неприятным сюрпризом. Это средство подойдет для того, чтобы выглядеть эффектно в вечернем платье.

Люминайзер – это средство, которое придает коже внутреннее свечение, часто это средство содержит светоотражающие частицы. Люминайзер наносят на чистую кожу или добавляют в крем. Люминайзеры чаще всего выпускаются в виде пудры.

Все вышеперечисленные средства сделают вашу кожу красивее и привлекательнее.