Меню сайта

Ты узнала об измене

08/06/2012

Мужчины – это полигамные существа, как утверждает множество экспертов в области сексологии.

Ты узнала об изменеДаже самый непривлекательный мужчина не желает проживать всю жизнь только с одной женщиной. Он старается встречаться с как можно большим количеством женщин, чтобы после себя оставить потомство и хвастаться победами друзьям сидя за кружкой пива. Любые, самые идеальные, трепетно влюбленные, положительные и надежные юноши могут оказаться оборотнями с цветами.

Сегодня благодаря глянцевым журналам, признаки уже произошедшей измены мы можем перечислить даже спросонья. Он вдруг начинает усиленнее следить за собой, перестает уделять внимание девушке (или засыпает подарками, ведь его грызет совесть), многие мужчины берут с собой мобильный телефон и долго общаются с незнакомками по ночам и т.п.

Женщины всегда остаются начеку. И именно это держит их в тонусе. Массаж, бассейн, танцы и вкусная выпечка, каблуки, перманентный макияж и глубокое декольте – конкуренция дорого стоит. Нормальная жизнь пары заканчивается, и тогда начинается бесконечный ужас. Поэтому, если ты узнала об измене не нужно играть в Пинкертона и искать причины трагедии. Просто начни жизнь с чистого листа.