Меню сайта

Свадебный букет невесты

15/02/2013

Свадьба – самый важный, долгожданный и незабываемы день в жизни каждой женщины. Все очень стараются это день сделать самым красочным событием. Поэтому, организовывая торжество, очень важно учесть все мелочи.

Обручальные кольца, свадебное платье очень важные атрибуты торжества. Так же немаловажен и букет невесты. Каким он должен быть? Что необходимо учесть при выборе свадебного букета?

Букет невесты может быть как большим, так и маленьким. Стоит не забывать о том, что на протяжении всего торжества невеста будет держать его в руках. Обязательно должен быть удобным и не тяжелым. При составлении букетов обычно используют цветы светлых, нежных оттенков. Форма букета может быть весьма разнообразна - круглая, ниспадающий каскад, в виде сердца и другие. Самое главное он должен быть нежным и органично сочетаться с образом невесты.

Правила свадебного этикета для гостей диктует свои особенности. При составлении свадебного букета гости должны помнит, что гвоздики, как бы они не были прекрасны, не подходят для такого торжества. Также не рекомендуется дарить цветы темных оттенков бардового цвета. На свадебную церемонию принято приходить с шикарным букетом в светлых тонах из любых видов живых цветов.

Живые цветы способны украсить любое мероприятие, поднять настроение, вызвать улыбку. Так пусть же их будет больше в нашей жизни.