Меню сайта

Свадьба дома

21/06/2012

Вы не хотите тратиться на ресторан и организовать свадебный банкет дома? Свадебное традиционное застолье – это настоящий семейный банкет. Он потребует большого времени для подготовки, продуманного меню, расчета количества напитков.

Свадьба дома

К традиционным блюдам для свадебного банкета можно отнести курицу и свинину. Причем многие считают, что присутствие свинины на свадебном столе, словно заклинает молодых жить в богатстве и благополучии!

Единственное, что оставит нам память о церемонии - фотоснимки. Вот тут точно нельзя экономить. Профессионал поймает важный и нужный кадр. На протяжении торжества взгляды гостей направлены не только на молодую пару - внимание достается большому праздничному столу. От того, как оригинально стол украшен, порой зависит настроение молодоженов и гостей. Обычное блюдо, которое достойно оформлено и подано на красочной тарелке, может у каждого вызвать аппетит.

Что же касается различных алкогольных напитков, прислушайтесь к своему вкусу. Только исключите пиво, им можно угостить гостей только во второй день свадьбы. Проблем при организации свадебного банкета в квартире много и не все готовы на такие жертвы.