Меню сайта

Как сохранить страсть в браке

17/01/2012

Мужа нужно любить и беречь. Что касается секса, то лишать мужа секса нельзя. Только таким способом можно сохранить гармонию и страсть в браке! Мужчина не должен быть ущемлен в данном вопросе. Секс для него очень важен! Поверьте, что мужчина, который поставлен в тупик, достаточно быстро найдет эту страсть на стороне, чтобы стать независимым от вас в этом вопросе. Вы сделаете только хуже своей семье.

Как сохранить страсть в бракеСтарайтесь иногда быть спонтанными. Удивляйте вторую половину букетом цветов, подарками или незапланированным романтическим ужином в ресторане. Планирование сюрпризов – это отличный способ обогатить ваши привычные отношения романтикой. Иногда даже незначительный сюрприз может стать настоящим романтическим приключением.

Вы можете устроить праздник вкуса. Приготовьте фрукты, взбитые сливки, вино... Все Красиво все сервируйте. Не запрещается наносить сливки и вино с фруктами на неожиданные части тел... Смывать эту вкуснятину тоже нужно только вдвоем.

Последний совет более экстремален: поменяйте внешность. Это не малые денежные затраты, но перемены вашего супруга приведут в восторг. И сам результат этого изменения может привлечь мужа. Главное, угадать с перевоплощением и стать неотразимой. Учитывайте вкус любимого! Ведь, если он полюбил Вас блондинкой, он не обрадуется брюнетке.