Меню сайта

Необычная свадьба

17/01/2012

Всем девушках хочется, чтобы их свадьба стала неповторимой, оригинальной, но очень сложно отойти от стереотипов, разных конкурсов и розыгрышей.

Необычная свадьба

Если же вы предпочитаете к такому событию в жизни подходить с некоторым творческим размахом и хотите приложить усилия для организации нестандартного празднования – эта статья именно для вас! Вы уж точно в своей жизни были хотя бы на одной свадьбе. Почти все они похожи как две капли воды. На них чаще всего звучат плохо выученные простые стишки, которые можно отыскать на любом сайте посвященном свадьбам; вереница машин разных марок, украшенных на вкус своего хозяина, заезженный маршрут для фото, однообразная тамада...

Необычная свадьбаВсе это давно узнаваемо и совсем неинтересно. Хотите изменить привычный уклад? Хотите сделать что-нибудь непохожее на традиционную свадьбу? Рискуйте, решайтесь и делайте!

Конечно организация такой тематической свадьбы потребует от вас больше материальных и моральных затрат, но и результат оправдывает затраченные Вами усилия! Вы получаете огромную массу неповторимых впечатлений, благодарности от гостей и действительно неповторимые фотографии. Помните, фотографии останутся с вами навсегда, поэтому не скупитесь на интересный сценарий.

Необычная свадьбаВы и ваши гости могут почувствовать себя как настоящие рыцари средневековья. Сегодня в сети Интернет можно заказать наряд средневековой дамы, рыцарские доспехи и прочие атрибуты. Причем, все они будут исполнены с достоверностью. Но, такой сценарий достаточно дорого обойдется. Зато Вы сможете почувствовать себе королевой в старинном бальном платье. 

Еще можно выбрать киноперсонажей и облачиться в одежду героев любимых фильмов, даже необязательно связывать их по тематике. Кто не рискует, тот не пьет шампанского! А шампанское по-настоящему свадебный напиток.