Меню сайта

Как научиться экономить на одежде

17/01/2012

Каждая женщина любит красивую одежду и походы по многочисленным магазинам. Иногда так трудно сдержаться, в порыве купить очередную майку или платье. А что делать, если необходимо экономить семейный бюджет. Весь Интернет наполнен советами о том, что лучше всего и куда одеть и какого цвета туфли будут лучше всего сочетаться с цветом ваших глаз.

Как научиться экономить на одеждеПодобные советы дают и многочисленные глянцевые журналы. Но, давайте не будем на них останавливаться. Поговорим о других вещах. Обувь и одежда – это такой вид расходов, с которым иногда можно и повременить. А если вы решили начать экономить, тогда вы точно откажетесь от покупки вещей экстравагантных, которые пригодятся вам раз в год.

Как научиться экономить на одежде Большое значение имеет место, где вы покупаете необходимые вещи. Опыт показал, что одежда, которая модна на данный момент, стоит в разных магазинах примерно одинаково. Но почему тогда рынок по качеству уступает модным бутикам. Еще существуют различные стоковые магазины и распродажи, где можно найти стильные вещи за умеренные цены.

Научитесь составлять из уже имеющихся вещей различные комплекты на каждый день. Это всегда пригодится. Почитайте советы стилистов по подбору гардероба. Не накупайте горы ненужных вещей, а постарайтесь найти золотую середину. Совсем необязательно подбирать туфли под каждую сумку, тем более что сегодня в моде нет правил! Станьте стилистом для самой себя и тогда сможете покупать лишь самое необходимое, при этом всегда выглядеть королевой!