Меню сайта

Куда поехать в свадебное путешествие

08/05/2014

Самый счастливый день в жизни каждого человека – день его свадьбы. А медовый месяц – самое романтическое время, которое запоминается на всю жизнь. Поэтому провести его надо так, чтобы воспоминания эти были радостные, яркие и красочные… Как не растеряться от обилия предложений, которыми изобилуют различные турфирмы? Огромное количество самых разнообразных курортов к вашим услугам! Но как выбрать тот, который подходит именно вам? Всё зависит от личных предпочтений молодожёнов.

Есть несколько наиболее известных мест отдыха и развлечений. Безусловно, самым романтичным уголком в Европе может считаться Франция. Париж – город-мечта. Кто не мечтает посетить галереи Лувра, полюбоваться на Эйфелеву башню, прогуляться по Елисейским полям… Можно заглянуть в Испанию, где показатели страсти просто зашкаливают! Или в Италию – страну горячего темперамента, где есть возможность  полюбоваться знаменитым Колизеем. Также можно побывать в Греции и увидеть покрытые тайнами веков «афинские развалины»: фрагменты колонн, статуй, храмов… Ещё одна страна с прекрасной архитектурой и интересными достопримечательностями – Чехия и её «Злата Прага». А если вы хотите посетить родину «венского вальса», ваш путь лежит в  Австрию.

Куда поехать в свадебное путешествиеОдин из самых популярный сейчас курортов – это Турция. Ну кто не хотел бы погреться на солнышке и понежиться в море у берегов знаменитой Анталии? Здесь так же можно полюбоваться красотами архитектуры, ощутить неповторимую прелесть природы, особенности турецкой культуры. И уж конечно путешествие по Турции не будет завершённым, если вы не посетите Великий город, который долгое время носил гордое имя Константинополь, и его знаменитый Софиевский собор. Для тех, кто испытывает во время отдыха нехватку благ цивилизации среди умопомрачительных пейзажей, открыты спортивные клубы, бассейны с водными горками, SPA-салоны и многое другое…

Если же вы предпочитаете экзотический отдых на тихом пляже у тёплого моря в окружении очарования девственной природы, ваш вариант – Кипр, Ибица, Крит, Канарские или Гавайские острова. А если после романтики дикой природы вам захочется ярких эмоций, то массу приятных впечатлений вы сможете получить, если посетите клубы, бары, дискотеки или ресторанчики с незабываемой местной кухней, которые на этих островах имеют особое, ни с чем не сравнимое, очарование… У вас появится возможность познакомиться с местными обычаями и сделать множество неповторимых фотографий!

Если вы спланируете свадебное путешествие заранее, то сможете грамотно составить маршрут и посетить самые чудесные уголки нашей земли. Так что, ваш отдых - в ваших руках! Дерзайте! Ваши горизонты  ограничивает только ваша фантазия!..