Меню сайта

Красивые ногти навсегда

16/01/2012

Красивые и здоровые ногти – это настоящая визитная карточка любой женщины. Какие же существуют рекомендации по уходу за ногтями? Как сделать домашний маникюр? Обязательно делайте упражнения для пальцев в течение дня, чтобы повышать циркуляцию крови. Замочите на двадцать минут пальцы в оливковом масле, сделайте это перед сном и наденьте хлопчатобумажные перчатки на ночь.

Перед тем, как нанести лак, не забывайте удалять остатки масла. Регулярный маникюр также улучшает кровообращение. Старый лак необходимо снимать ватой и без ацетона, он портит ногтевую пластину.

Мы хотим рассказать Вам о простой домашней маске для ногтей, которая поможет укрепить ногти. Возьмите самый жирный крем для рук и красный молотый перец. Перемешайте эти ингредиенты в равных пропорциях и покройте ногтевые пластины тонким и ровным слоем. Через двадцать минут смойте маску теплой водой. Если проводить данную процедуру три раза в неделю, то уже через некоторое время вы увидите результат. Помните, Вы стоите на страже своей красоты!