Меню сайта

Как выбрать свадебное платье

17/01/2012

Свадьба – это одно из самых запоминающихся событий в жизни каждой женщины. В этот день весь мир крутится вокруг невесты. В такой важный момент необходимо выглядеть и чувствовать себя настоящей королевой.

Как выбрать свадебное платьеКак же определить какое платье нужно выбрать, ведь они все невероятно красивы? По каким параметрам выбирать наряд, чтобы подчеркнуть все достоинства вашей фигуры и скрыть недостатки? Вам расскажет Familyclub. Первое, что необходимо знать каждой невесте – существует несколько фасонов для свадебных платьев, которые используют как основу для моделей. При выборе фасона, нужно учитывать и особенности фигуры.

Как выбрать свадебное платьеБлагодаря Интернету выбор платья доступен практически каждому - было бы только желание. Вариантов свадебных платьев множество – платье со шлейфом, скромное узкое, пышное с множеством юбок, длинное или короткое, белое или даже цветное. Но выбрать платье недостаточно - его нужно примерить. Выберите сразу несколько салонов и посетите их все, чтобы примерить понравившиеся Вам модели и посмотреть их «вживую». 

Остановите выбор на изящных тканях (шелк, атлас, шифон, сатин). Декор платья поможет сделать его еще эксклюзивнее и намного оригинальнее. Остается лишь подчеркнуть, что объект внимания – невеста. Удачного Вам выбора!