Меню сайта

Фен-шуй для Вашего дома

12/01/2012

Существуют вещи, которые создадут в Вашем доме атмосферу комфорта. Мы расскажем вам о том, как сочетать привычную обстановку с правилами фэн-шуй.

Китайское древнее учение фэн-шуй пришло к нам недавно, но скоро нашло отклик в сердцах людей. Счастье живет в том доме, где обитает Гармония всех стихий. Как достичь полной гармонии? Научитесь самостоятельно пользоваться инструментами фэн-шуй…

Ванная и кухня обязательно должны быть раздельными, если этого нет, тогда используйте штору. Если же ванна расположена в конце всего коридора, тогда держите дверь ванны закрытой и расположите на двери картину.

Любая квартира имеет свою неповторимую энергетику. Учение фэн-шуй рассматривает дом как фактор, который оказывает влияние на дальнейшую судьбу человека. Рекомендации фэн-шуй, помогут Вам значительно увеличивать энергетический потенциал помещения, которое влияет на здоровье человека, богатство и многие другие факторы.

Наиболее эффективным фэн-шуй станет на этапе выбора новой квартиры. В любой квартире есть сектор с благоприятной и с негативной энергией. Фэн-шуй квартиры необходимо организовать так, чтобы места Вашего основного пребывания попадали в сектор только с положительной энергией.

Необходимо регулярно мыть окна - это позволяет солнечной энергии проникнуть в ваш дом. Чините текущие краны, они могут истощать Ваше здоровье и благосостояние. Всегда быстро заменяйте все перегоревшие лампочки и разбитые стекла, чтобы не выветривалась позитивная энергия. Наведите в доме порядок, навсегда избавьтесь от не востребованных Вами вещей.