Меню сайта

Духи, которые нравятся мужчинам

16/01/2012

Женщины всегда стараются сделать свою внешность еще неотразимее. Что же может быть еще желаннее для девушки, чем восхищение во взгляде мужчин?! Мы всегда хотим постоянного внимания. А что может дополнить наш гардероб, кроме аксессуаров – конечно духи. Только настоящая женщина способна не просто воспользоваться духами, а словно «нести» их на теле, окутывая себя шлейфом трепета и страсти. По мнению многих мужчин, духи должны гармонично сочетаться и дополнять женщину. Наверное, все девушки неравнодушны к парфюмерии и пользуются духами с огромным удовольствием.

Что думают мужчины о женских духах? Вряд ли мужчинам очень нравятся те женщины, которые пользуются удушающими ароматами. Такой запах можно воспринимать только вне помещений и только зимой. А летом в закрытом пространстве – нет уж увольте. По многочисленным наблюдениям: сильные ароматы любят полные женщины уже в возрасте и с вульгарными манерами. 

Тонкие и нежные запахи мужчины очень любят. Но и их нужно использовать с умом. На работе духи могут отвлекать коллег, даже наиболее легкий аромат в непроветриваемом помещении может скоро превратиться в удушающий. Даже кондиционер не поможет.

Особенно на свидании с парфюмерией нужно соблюдать особую осторожность. Бытует такое мнение, что мы всегда выбираем партнеров и влюбляемся в них по запаху (срабатывают феромоны). А если партнеры на первом свидании использовали духи – они друг друга обманывали.