Меню сайта

Театральная афиша Харьков. Апрель 2015 г

02/04/2015

Театр Пушкина   ул. Чернышевского, 11  тел. 706-13-81, 717-98-37 (касса)

1.04    НОМЕР ТРИНАДЦАТЫЙ    Комедия в 2-х действиях    
2.04    Марсель Ашар РОХЛЯ     Спектакль в 3-х действиях    
3.04    Исаак Башевис Зингер, Ив Фридман ТOЙБЕЛЕ И ЕЁ ДЕМОН    Трагикомедия в 2-х действиях    
4.04    Э. Шмитт ФРЕДЕРИК, ИЛИ БУЛЬВАР ПРЕСТУПЛЕНИЙ    Спектакль в 2-х действиях    
5.04 12:00    Р. Ламуре МОЯ ПАРИЖАНКА    Французская комедия в 3-х действиях    
7.04    Д. Пристли ОПАСНЫЙ ПОВОРОТ    Любовный детектив в 2-х действиях    
8.04    Лопе де Вега ХИТРОУМНАЯ ВЛЮБЛЕННАЯ    Испанская комедия в 2-х актах    
9.04    С. Моэм ВЕРНАЯ ЖЕНА (Исповедь молодой женщины)    Спектакль в 2-х действиях    
10.04    Г. Горин ШУТ БАЛАКИРЕВ, или Придворная комедия    Спектакль в 2-х частях    
11.04    ПРЕМЬЕРА Р. Kyни КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ    Неврологическая комедия в 2-х действиях    
12.04    А. Кристи МЫШЕЛОВКА    Детективная история в 2-х действиях    
14.04    Р. Шеридан ДУЭНЬЯ    Комическое музыкальное представление в 2-х действиях    
15.04    М. Булгаков МАСТЕР И МАРГАРИТА    Пьеса М.Рощина в 2-х действиях     
16.04    Е.Гремина ГЛАЗА ДНЯ (Мата Хари)     Мелодрама в 2-х действиях о жизни, любви и шпионской деятельности агента двойной разведки    
17.04    А.Н. Островский ДОХОДНОЕ МЕСТО (Пьеса жизни)    Спектакль в 2-х действиях    
18.04    С. Моэм КРАСОТКА И СЕМЬЯ    комедия в 2-х действиях    
19.04 12:00    Мишель Фермо ДВЕРИ ХЛОПАЮТ     Комедия в 2-х действиях
19.04    Н. Птушкина СТАРАЯ ДЕВА (Рождественские грезы)    Комедия в 3-х действиях    
21.04    Марсель Ашар РОХЛЯ     Спектакль в 3-х действиях    
22.04    Эд. де Филиппо ФИЛУМЕНА МАРТУРАНО, ИЛИ БРАК ПО-ИТАЛЬЯНСКИ    Комедия в 3-х действиях    
23.04    Г.Горин ПОМИНАЛЬНАЯ МОЛИТВА    Музыкальный спектакль в 2-х частях. по мотивам произведений Шолом-Алейхема    
24.04    ПРЕМЬЕРА! КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ    Комедия в 2-х действиях    
25.04    А. Н. Островский УСАДЬБА "ПЕНЬКИ"    Спектакль в 2-х действиях, по мотивам комедии "Лес"    
26.04 12:00    Н.В. Гоголь ЖЕНИТЬБА    Совершенно невероятное событие в 2-х действиях    
26.04    Г. Горин ...ЗАБЫТЬ ГЕРОСТРАТА!    Фантастическая трагикомедия в 2-х частях    
28.04    СЛИШКОМ ЖЕНАТЫЙ ТАКСИСТ     Комедия в 2-х действиях    
29.04    Жеральд Сиблейрас ТРОЕ И МАДЛЕН    Спектакль в 2-х действиях по мотивам героической комедии "Ветер шумит в тополях"    
30.04    С. Моэм КРАСОТКА И СЕМЬЯ    комедия в 2-х действиях

 
    Харьковский театр оперы и балета им. Лысенко  ул. Сумская, 25 тел. 707-70-43 (касса), 700-40-42

01.04     18:30 - 20:00    КОНЦЕРТ В ДЕНЬ СМЕХА     Концерт
03.04     18:30 - 20:15    ТЫСЯЧА и ОДНА НОЧЬ     Балет
04.04     11:30 - 13:00    ХОТТАБЫЧ !     Мюзикл
04.04     19:00 - 21:30    ВЕЧЕР ДЖАЗА     Концерт
05.04     11:30 - 13:00    КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ХХШ     Концерт
05.04     17:00 - 19:00    КОНЦЕРТ ВОКАЛЬНОЙ МУЗЫКИ     Концерт
05.04     19:00 - 21:00    ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ     Концерт
08.04     18:30 - 21:00    СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА     Балет
09.04     18:30 - 20:30    БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ     Концерт
10.04     18:30 - 20:00    ВЕЧЕР БАЛЕТА     Балет
11.04     18:30 - 21:00    БОГЕМА     Опера
15.04     18:30 - 20:15    ЗОЛУШКА (СИНДИ)     Балет
16.04     18:30 - 21:30    Дон ЖУАН     Опера
17.04     18:30 - 20:30    КОРСАР     Балет
19.04     11:30 - 13:00    ПИТЕР ПЭН     Балет
22.04     18:30 - 20:30    ОТ КЛАССИКИ К МОДЕРНУ     Концерт
24.04     18:30 - 21:00    ФЛОРИЯ ТОСКА     Опера
25.04     17:00 - 19:00    ВЕЧЕР ВОКАЛЬНОЙ МУЗЫКИ     Концерт
25.04     18:30 - 22:00    ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО     Балет
26.04     11:30 - 13:00    ПИТЕР ПЭН     Балет
26.04     18:30 - 21:00    ТРАВИАТА     Опера
29.04     18:30 - 20:30    БАЛЕТНЫЙ ПРОМЕНАД-КОНЦЕРТ     Балет
30.04     18:30 - 21:00    ЗАПОРОЖЕЦ за ДУНАЕМ     Опера

 
 Театр им. Шевченко ул. Сумская, 9   тел. +38(057) 705-13-66

1.04 18.00    Сон літньої ночі    Велика сцена    
2.04 19.00    Танго    Мала сцена    
3.04 18.00    Зойчина квартира    Велика сцена    
4.04 18.00    Шельменко-денщик    Велика сцена    
5.04 18.00    Танго    Мала сцена    
7.04 19.00    Гроші (Сто тисяч)    Мала сцена    
8.04 18.00    Украдене щастя    Велика сцена    
9.04 19.00    Віолончель    Мала сцена    
10.04 18.00    Закон, або Любов панни Інни    Велика сцена    
11.04 19.00    Прощай, Юдо…    Мала сцена     
15.04 18.00    Блез    Велика сцена    
16.04 18.00    Язичники    Велика сцена    
17.04 19.00    Ірен і духи    Мала сцена    
18.04 18.00    З Тобою І Без Тебе    Велика сцена    
19.04 18.00    Дорогоцінна Памела    Мала сцена    
21.04 19.00    Королева краси    Мала сцена    
22.04 19.00    Акторська гримерна    Мала сцена    
23.04 18.00    Дуже проста історія    Велика сцена    
24.04 18.00    Смішні гроші    Велика сцена    
25.04 18.00    Продавець дощу    Велика сцена    
26.04 18.00    Блез    Велика сцена    
27.04 18.00    Блез    Велика сцена    
28.04 18.00    Оркестр    Мала сцена    
29.04 18.00    Примадонни    Велика сцена    
30.04 19.00    22 поцілунки, 4 млості та 1 мігрень    Мала сцена

 

Органный зал

ул. Университетская, 11  тел. 731-21-79, 731-28-86 (касса)

Все представления на 18:30
01.04    К Международному празднику «День смеха» «Музыканты улыбаются»    Принимают участие :ансамбль «3+2» ,худ. рук.-заслуженный деятель искусств Украины Игорь Снедков, заслуженная артистка Украины Елена Подус, заслуженный артист Украины Николай Колодочка, Виталий Лашко, Юлия Пересада, Виктория Гиголаева, Александр Бондарчук, Надежда Юрко.    В программе: песни-шутки, песни –анекдоты, юмористические композиции Ю. Кукузенко, Н.А. Римский-Корсаков, Дж. Россини, А. Петрова, Дж. Фина, И. Снедков, Е. Дербенко, Н. Стецюна.
02.04    XVII Международный фестиваль «С. Рахманинов и украинская культура». Открытие. Концерт фортепианной музыки.    Лауреат международных конкурсов Ivan Mochuk (США)     В программе: Ф. Шопен – соната, ор.35,Ф. Шопен – скерцо, ор.31, С. Рахманинов. Этюды- картины , ор. 39
03.04    XVII Международный фестиваль «С. Рахманинов и украинская культура». Посвящение Ивану Алчевскому. Гала-концерт победителей и участников международного конкурса вокалистов «Алчевский дебют»    Исполнители: М. Сердюк, Чуденцова, С. Замыцкий, В. Лашко, М.Черноштан, С.Калинин (орган)В программе: Шедевры мировой вокальной классики    
04.04    XVII Международный фестиваль «С. Рахманинов и украинская культура»    АСО ХОФ Дирижер народный артист Украины И. Шаповалов. Солист – лауреат международных конкурсов Ivan Mochuk (США)    В программе : П.И. Чайковский Концерт №1 для фортепиано с оркестром , С. Рахманинов Концерт № 2 для фортепиано с оркестром
5.04 12.00    Абонементный концерт        
5.04 17.00    К 50летию со дня основания. Народный художественный коллектив - детский хор «Скворушка» Харьковского областного Дворца детского и юношеского творчества.    Художественный руководитель и дирижер Юлия Иванова    В программе: классические, современные, народные произведения из репертуара хора
7.04    «Пришла весна»    Заслуженная артистка Украины Марина Чиженко (меццо-сопрано),заслуженный деятель Украины Александр Скляров (фортепиано). Принимают участие : ансамбль «3+2» художественный руководитель – заслуженный деятель искусств Украины Игорь Снедков, Михаил Маркович(баритон).    В программе : старинные романсы, дуэты, песни современных авторов.
8.04    Песни любви    Заслуженный артист Украины Юрий Данильчишин (тенор). Принимают участие : Н. Василенко, В. Герасименко, В. Босин, Е. Криворучко, Е. Стецкович, Н. Приходько    В программе : Ф. Синатра, Э. Куртис, И. Поклад, К. Меладзе, И. Крутой, Н. Мозговой, Л. Фабиан, И. Дубцова, М. Даллас, С. Дион.
9.04 20.00    Светомузыкальное 3D-шоу    Агентство проекционных технологий «Промо-проминь», Станислав Калинин (орган)    В программе : И.С. Бах, К. Дакен, О. Мессиан, Л. Боэльман, Ж. Ален, Ш. Видор
10.04    К 175 летию со дня рождения П.И. Чайковского. Романтика романса     Исполнители: заслуженный артист Украины Н. Колодочка, заслуженный артист Украины В. Дмитренко(скрипка), М. Черноштан, В. Господынько, А. Бражник, В. Лашко, Н. Юрко, А. Бондарчук, Ю. Пересада, Ю. Радкевич, Ю. Соляников(ф-но), Е. Присяжная(ф-но)    В программе: романсы П.И. Чайковского
11.04 12.00    «Эффект Моцарта»    Концерт для будущих мам. Принимают участие солисты филармонии.    
11.04    АСО ХОФ     Дирижер- народный артист Украины И. Шаповалов     Л Бетховен – симфония №8, Ф. Мендельсон – симфония № 3 (шотландская)
13.04    Абонементный концерт        
14.04    Абонементный концерт        
15.04    Пасхальный концерт «От сердца к сердцу»    Принимают участие : ансамбль скрипачей «Вдохновение», художественный руководитель Валентин Белоцерковский, Лилия Собко, шумовой оркестр «Мировая компания», хор «Мрiя», хор «Анима»    
16.04    «Снился мне сад» Вечер любимых романсов    Исполнители: заслуженный артист Украины Н. Колодочка(бас),М. Черноштан(сопрано), В. Господынько (меццо-сопрано), Надежда Юрко (сопрано), Александр Бондарчук(тенор),Артем Бражник (тенор), Юлия Пересада (меццо-сопрано), Юлия Радкевич(сопрано),Ю. Соляников (ф-но), Елена Присяжная (ф-но)    В программе : А. Зубков, П. Булахов, А. Гурилев, А. Варламов, Н. Шишкин и др.
17.04    «Музыка при свечах». Истории любви. Концерт шестой. Ф. Шопен, Н. Паганини, Э. Элгар,     Исполнители: Марина Черноштан(сопрано),Евгений Музыкант (скрипка), Сергей Гаркуша(гитара), Михаил Левандовский(ф-но), Станислав Калинин(орган), струнный квартет.    
18.04    АСО ХОФ Дирижер Михаил Пикульский(Киев)    Солист – лауреат международных конкурсов Денис Кашуба    В программе: Й. Брамс Симфония №3 Й. Брамс Концерт №1 для фортепиано с оркестром.
19.04    Абонементный концерт        
19.04    К 175 летию со дня рождения П.И. Чайковского. П.И. Чайковский «Пиковая дама» - шедевр оперного искусства. Сцены и арии из оперы    Исполнители - солисты Харьковской филармонии: Герман – Игорь Бондаренко (тенор), Лиза – Виктория Гиголаева(сопрано),Томский – заслуженный артист Украины Анатолий Воронин(баритон),Елецкий – Виталий Лашко (баритон). Концертмейстер :Станислав Калинин (ф-но).Ведущая : кандидат искусствоведения Наталья Антонова. Принимают участие: АХ ХОФ им. В.Палкина, художественный руководитель и дирижер Андрей Сиротенко    
21.04    Хор мальчиков « Амадеус»     Станислав Калинин (орган)    Программа: А. Понкиелли, А. Вивальди, В. Гейслер, Я. Воджанский, О. Скрипка
22.04    Girls’s fantasies    Юлия Радкевич(сопрано),Юлия Пересада (меццо-сопрано),Юрий Соляников(ф-но), Евгения Присяжная (ф-но). Принимают участие: инструментальный ансамбль «3+2», художественный руководитель – заслуженный деятель искусств Украины Игорь Снедков, Дмитрий Жариков(баян)    В программе: Н. Рота, Г. Манчини, песни из репертуара Аль Бано и Ромины Пауэр, саундтреки из современных кинофильмов, песни из репертуара У. Хьюстон
23.04    Орган и клавесин: диалог культур    Станислав Калинин    Программа: И.С. Бах, Д. Скарлатти, Ф. Куперен, Г.Ф. Гендель, М. Регер, Й. Райнбергер
24.04    Открытие III-его всеукраинского фестиваля «Поющая феерия 2015». Г.Ф. Гендель – оратория «Мессия»    Исполнители: АХ ХОФ им. В. Палкина – художественный руководитель и дирижер Андрей Сиротенко, хор студентов национального университета им. Каразина – художественный руководитель и дирижер Андрей Сиротенко, камерный хор им. А. Петросяна НГУ «ХПИ», художественный руководитель и дирижер Феликс Сокол. Солисты: М. Черноштан (сопрано), В. Господынько (меццо-сопрано),А. Бондарчук(тенор), И. Сахно (бас)    
25.04    АСО ХОФ Дирижер – народный артист Украины Игорь Шаповалов. Макс Брух – концерты №2 и №3 для скрипки с оркестром,«Концертштюк», «Шотландская фантазия»    Солисты : лауреаты международных конкурсов- студенты класса профессора Леонида Холоденко- Анна Мельник, Максим Мельников, Диана Овчарова, Дарья Чистякова    
26 12.00 14.00    Абонементный концерт        
26.04    AVE MARIA    Заслуженная артистка Украины Лидия Величко(сопрано),Станислав Калинин (орган)    В программе: Л. Луцци, Г.Ф. Гендель, А. Страделла, В. Беллини, Ф. Гости, Дж. Верди, Н. Стецюн
30.04    АСО ХОФ Дирижер Юрий Янко    Лауреат международных конкурсов Александр Периев (виолончель)    В программе: Шостакович – концерт № 2 для виолончели с симфоническим оркестром П.И. Чайковский – сюита из балета «Лебединое озеро»
  
   
 
 Теарт Музкомедии ул. Карла Маркса, 32 тел. 712-40-50 (касса), 712-28-06

1.04    18.00    УЛЫБНИТЕСЬ, ГОСПОДА     концерт    
2.04    18.30    А. Рыбников, А. Вознесенский ЮНОНА И АВОСЬ     рок-опера в 2 действиях.    
3.04    18.30    В. Колло ЛЮБОВЬ В СТИЛЕ ДЖАЗ     музыкальная комедия.    
4.04    12.00    И. Ковач, Я. Ковач БЭМБИ     балет-сказка.    
4.04    17.00    Ф. Лоу МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ     мюзикл в 2 действиях.    
8.04    17.00    Е. Птичкин БАБИЙ БУНТ     музыкальная комедия в 2 действиях.    
9.04    17.00    И. Штраус ЦЫГАНСКИЙ БАРОН     оперетта в 2 действиях.    
15.04    15.00    БЕНЕФИС-СПЕКТАКЛЬ Ф. Зуппе ПРЕКРАСНАЯ ГАЛАТЕЯ     оперетта в 2 действиях.    
16.04    18.30    И. Штраус ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ     оперетта в 2 действиях.    
17.04    18.30    И. Кальман СИЛЬВА     оперетта в 2 действиях.    
18.04    12.00    И. Ковач, Я. Ковач БЭМБИ     балет-сказка.    
18.04    17.00    М. Самойлов ТАЙНА ДОН ЖУАНА     музыкальная комедия в 2 действиях.    
20.04    18.30    Оперная студия Харьковского национального университета искусств имени И.П. Котляревского В. Фьораванти ДЕРЕВЕНСКИЕ ПЕВИЦЫ     опера-буфф.    
21.04    18.30    И. Штраус ЦЫГАНСКИЙ БАРОН     оперетта в 2 действиях.    
22.04    14.00    ПРЕМ'ЄРА! МУЗИЧНІ БАРВИ УКРАЇНИ     концерт на 2 відділення.    
22.04    18.00    ПРЕМ'ЄРА! МУЗИЧНІ БАРВИ УКРАЇНИ     концерт на 2 відділення.    
23.04    18.30    И. Кальман БАЯДЕРА     оперетта в 2 действиях.    
24.04    11.30    ПРЕМ'ЄРА! МУЗИЧНІ БАРВИ УКРАЇНИ     концерт на 2 відділення.    
24.04    15.30    ПРЕМ'ЄРА! МУЗИЧНІ БАРВИ УКРАЇНИ     концерт на 2 відділення.    
25.04    12.00    О. Луцкой, А. Глотов, Т. Сац-Карпова ПИТЕР ПЭН     мюзикл-фэнтези.
25.04    17.00    ПРЕМ'ЄРА! МУЗИЧНІ БАРВИ УКРАЇНИ     концерт на 2 відділення.    
27.04    18.30    Оперная студия Харьковского национального университета искусств имени И.П. Котляревского ПРЕМЬЕРА! Д. Обер, Э. Скриб ФРА-ДЬЯВОЛО, ИЛИ ГОСТИНИЦА В ТЕРРАЧИНЕ    комическая опера в 3 действиях.    
28.04    18.30    В. Ильин, В. Лукашов, Ю. Рыбчинский МОЯ ЖЕНА — ЛГУНЬЯ    музыкальная комедия в 2 действиях.    
29.04    11.30    ПРЕМ'ЄРА! МУЗИЧНІ БАРВИ УКРАЇНИ     концерт на 2 відділення.    
29.04    15.30    ПРЕМ'ЄРА! МУЗИЧНІ БАРВИ УКРАЇНИ     концерт на 2 відділення.    
30.04    18.30    И. Гайденко, К. Людвиг АВАНТЮРИСТЫ     музыкальная комедия в 2 действиях

 
  Театр19 Дом актера, ул. Красина, 3.
Начало в 19-00

1.04     ДВЕРИ        
3.04    Михаил Дурненков (САМЫЙ) ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ    современная комедия и не только в 2-х действиях    Описание
6.04     ЧМО    спектакль в 2-х действиях     
10.04     НО ВСЕ-ТАКИ    по пьесе Мара БАЙДЖИЕВА "Дуэль "    
11.04    КАРОЛЬ        
14.04    Жорди Гальсеран ИЩУ РАБОТУ    групповое собеседование в 1 действии    
15.04    ДВЕРИ        
17.04    НАШ ГАМЛЕТ    по Уильяму Шекспиру в переводе Бориса Пастернака    
22.04     НО ВСЕ-ТАКИ    по пьесе Мара БАЙДЖИЕВА "Дуэль "    
23.04    Жорди Гальсеран ИЩУ РАБОТУ    групповое собеседование в 1 действии    
28.04     ДВЕРИ        
29.04     НО ВСЕ-ТАКИ    по пьесе Мара БАЙДЖИЕВА "Дуэль "

 

  ул. Красина, 3 тел. 706-31-31 (касса), (050) 59-80-130, сайт: novascena.org

Время представления в 19:00

4.04    «ПУМ-ПА-ПА»    Анекдот в 2-х действиях.   
5.04    «УКРОЩЕНИЕ СЬЮЗЕН».     Комедия о «Любви на почве поэзии».    
10.04    «МУЖЧИНЫ НА ГРАНИ НЕРВНОГО СРЫВА».     По пьесе Мики Мюллюахо «Паника». Комедия   
12.04     К.Драгунская "ЯБЛОЧНЫЙ ВОР"    Лирическая комедия с космонавтами, экстрасенсами и... большой Любовью   
18.04    Михаил Угаров. «ОБЛОМОFF».     Веселая история о странной болезни Ильи Ильича.   
19.04    «ДЕВИЧНИК». (Осторожно! Женщины!!!).    Комедия.    
23.04    «УКРОЩЕНИЕ СЬЮЗЕН».     Комедия о «Любви на почве поэзии».    
25.04    «ЛЮБОВЬ С ВИДОМ НА ОЗЕРО».     Этюды на пути к счастью.    
30.04    «МУЖЧИНЫ НА ГРАНИ НЕРВНОГО СРЫВА».     По пьесе Мики Мюллюахо «Паника». Комедия

 Харьковский Государственный Театр Кукол

пл. Конституции, 24 тел. +38 (057) 731-12-24

1.04     11:00    ОГНИВО     музыкальная сказка для младшего и среднего школьного возраста
3.04    11:00    ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ    По мотивам русской народной сказки, для дошкольного и младшего школьного возраста
3.04     18:00    ЧЕВЕНГУР    Губерния на берегу неба для взрослых
4.04     11:00    ЕЩЕ РАЗ О КРАСНОЙ ШАПОЧКЕ    Музыкальные приключения по мотивам сказки Шарля Перро, для дошкольного и младшего школьного возраста
4.04     18:00    ЧЕРТОВА МЕЛЬНИЦА    Лирико-юмористическая сказка для взрослых
5.04     11:00 13:00    ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК ИЛИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ БУРАТИНО    Инсценировка для театра кукол О. Трусова для младшего школьного возраста
10.04     18:00    ЖЕНИТЬБА премьера    Комедия для взрослых
11.04     11:00    ЖИЛИ-БЫЛИ    Комическая опера для детей по мотивам русских народных сказок: «Курочка-Ряба», «Колобок», «Репка». для дошкольного и младшего школьного возраста
17.04     18:00    МАСТЕР И МАРГАРИТА    Фантасмагория для взрослых
18.04     11:00 13:00    ПРИКЛЮЧЕНИЯ НЕЗНАЙКИ    Веселые и поучительные истории из жизни жителей Цветочного города, для младшего школьного возраста
18.04     18:00    СКОТНЫЙ ДВОР    Эксцентрическая притча для взрослых
19.04     11:00 13:00    Волк и семеро козлят    Озорная сказка для дошкольного возраста
24.04     18:00    ДЕКАМЕРОН    Фарс в стиле венецианского карнавала для взрослых
25.04     11:00 13:00     ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ    По мотивам русской народной сказки, для дошкольного и младшего школьного возраста
25.04     18:00    ЖЕНИТЬБА    Комедия для взрослых
26.04     11:00    ДЮЙМОВОЧКА    Лирическая фантазия для дошкольного и младшего школьного возраста