Меню сайта

Киноафиша Харьков Август 2013

08/08/2013

Киноафиша Харьков Август 2013
Элизиум: рай не на Земле
Оригинальное название:  Elysium
Жанр: Боевик, фантастика
Продолжительность: 1:37
Режиссер: Нил Бломкамп
Страна: США
Актеры: Мэтт Дэймон, Джоди Фостер, Уильям Фихтнер
В 2159 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле. Безжалостный правительственный чиновник Министр Роудс не остановится ни перед чем для применения анти-иммиграционных законов и сохранения роскошного образа жизни граждан Элизиума. Когда неудачника Макса загоняют в угол, он соглашается взять на себя сложную миссию, которая в случае успеха не только спасёт ему жизнь, но и может привести к равенству этих поляризованных миров.
 В кинотеатрах Харькова:  Кронверк,Планета Кино, Киев, Кинотеатр им. А.Довженко, Познань
 
Росомаха: Бессмертный
Оригинальное название: The Wolverine
Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик
Продолжительность: 2:16
Режиссер: Джеймс Мэнголд
Страна: США
Актеры: Хью Джекман, Фамке Янссен, Уилл Юн Ли, Брайан Ти, Светлана Ходченкова, Хироюки Санада
Логан отправляется в Японию, где влюбляется в дочь главы клана Якудза. Ради любви Логану придется противостоять ее отцу Сингену, брату Самураю, наемнице Гадюке и другим опасным врагам.
 В кинотеатрах Харькова: Кронверк,Планета Кино, Киев, Кинотеатр им. А.Довженко, Познань, Россия
 
Притворись моим парнем
Производство: Франция
Год выпуска: 2013
Жанр: Комедия
Режиссёр: Давид Моро
Автор сценария: Амро Хамзави, Давид Моро
Продюсер: Кристоф Ламберт, Абель Намиас
В ролях: Вирджиния Эфира, Пьер Нинье, Шарль Берлинг, Жиль Коэн, Амели Гленн, Камила Джепи, Микаэль Абитбуль, Камиль Пелисье, Женна Азулай, Луи-До де Ланкесэ
Продолжительность: 107 мин.
Ограничение по возрасту: не рекомендуется лицам до 12 лет
У редактора модного глянцевого журнала Алисы Лантенс безупречный вкус, отличное резюме и репутация «железной леди». Но однажды начальство намекает, что возглавлять молодежное издание должен кто-то более смелый и провокативный. Решение приходит неожиданно: по нелепой случайности по миру шоу-бизнеса разносится слух о ее романе с 18-летним студентом. Оказывается, что подмоченная репутация — именно то, что нужно для продвижения по карьерной лестнице! Но куда деваться от парня, который и вправду влюбился?
В кинотеатрах Харькова: Кронверк, Планета Кино
 
Ред 2
Оригинальное название: Red 2
Жанр: Боевик
Продолжительность: 1:56
Режиссер: Дин Паризо
Страна: США
Актеры: Брюс Уиллис, Джон Малкович, Мэри-Луиз Паркер, Ли Бён Хон
РЭД 2 – высококлассный комедийный боевик-сиквел всемирно известного хита. Тайный агент ЦРУ в отставке Фрэнк Мозес объединяется с командой старых друзей, элитных оперативников, с целью найти пропавшее оружие массового уничтожения. Чтобы его заполучить, придется прорываться сквозь армии безжалостных наёмников, террористов и вечно жаждущих власти политиков. Миссия приводит Фрэнка и его разношерстную команду вышедших на пенсию убийц в Париж, Лондон и Москву. В их арсенале есть только хитрость, старая сноровка и помощь друг друга, чтобы спасти мир и при этом самим остаться в живы
В кинотеатрах Харькова: Планета Кино, Кронверк, Киев, Кинотеатр им. А.Довженко, Россия
 
Заклятие
Оригинальное название: The Conjuring
Жанр: Ужасы
Продолжительность: 1:52
Режиссер: Джеймс Ван
Страна: США
Актеры: Вера Фармига, Патрик Уилсон, Рон Ливингстон
В основе картины лежит реальная история семьи Перрон, которые утверждали, что жили в окружении привидений, как добрых, так и злых. Духи населяли дом на Род-Айленде, в котором Перроны проживали в 70х годах ХХ века.
В кинотеатрах Харькова: Кронверк, Киев, Планета Кино, Кинотеатр им. А.Довженко, Россия
 
Византия
Производство: Великобритания, США, Ирландия
Год выпуска: 2012
Жанр: Драма / Сказка / Триллер
Режиссёр: Нил Джордан
Автор сценария: Моира Буффини
Продюсер: Сэм Энглебардт, Уильям Д. Джонсон, Элизабет Карлсен
В ролях: Джемма Артертон, Сирша Ронан, Джонни Ли Миллер, Калеб Лэндри, Джонс Сэм Райли, Том Холландер, Дэниэл Мейс, Кристин Мардзано, Туре Линдхардт, Уоррен Браун
Продолжительность: 133 мин
Ограничение по возрасту: не рекомендуется лицам до 16 лет
Клара и Элеанора переезжают в небольшой английский городок. В связи с этим событием рождается множество тайн, интриг и сплетен. Жители пытаются понять, кто на самом деле Клара и Элеанора — две сестры, или же мать и дочь.
Клара устраивается на работу в паб, а младшая, Элеонора, ходит в школу, где однажды признается, что ей более 200 лет и она питается человеческой кровью. Ее одноклассники думают, что она сумасшедшая, но Элеонора все же находит друга в лице Фрэнка, который обучается на дому и считается аутсайдером.
В кинотеатрах Харькова: Кронверк
 
Вооружены и опасны
Оригинальное название: The Heat
Жанр: Комедия
Продолжительность: 1:57
Режиссер: Пол Файг
Страна: США
Актеры: Сандра Буллок, Мелисса МакКарти, Кэйтлин Олсен
Агенту ФБР и бостонскому полицейскому доверено ответственное задание: выйти на след и обезвредить опасного преступника. И это даже хорошо, что копы — женщины, ведь бандит — русский. А непредсказуемости русской смекалки можно противопоставить только столь же непредсказуемую женскую логику!
В кинотеатрах Харькова:  Киев, Планета Кино, Кинотеатр им. А.Довженко
 
Штурм Белого Дома
Оригинальное название: White House Down
Жанр: Боевик, триллер, драма
Продолжительность: 2:17
Режиссер: Роланд Эммерих
Страна: США
Актеры: Ченнинг Татум, Джейми Фокс, Мэгги Джилленхол, Джейсон Кларк, Ричард Дженкинс, Джои Кинг, Джеймс Вудс
Молодой сотрудник госбезопасности получает новое назначение в структуру охраны Белого Дома. Гордясь своей новой позицией, он приводит свою дочь на экскурсию на место своей будущей службы. И именно в этот день Белый дом атакуют некие неопознанные вооружённые силы. Офицер проявляет чудеса находчивости и отваги, пытаясь спасти жизнь своему ребёнку, себе и президенту США.
В кинотеатрах Харькова:  Кронверк, Планета Кино
 
Лучшее предложение
Оригинальное название: La migliore offerta
Жанр: Драма
Продолжительность: 2:04
Режиссер: Джузеппе Торнаторе
Страна: Италия
Актеры: Джим Стерджесс, Джеффри Раш, Дональд Сазерленд
Вергилий Олдман, управляющий директор ведущего аукционного дома. В секретном зале своей виллы, он собрал сотни бесценных картин из разных эпох. Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит продать его антиквариат ее семье. Но Олдман заинтересован не только предметами старины, его все больше очаровывает сама женщина…
В кинотеатрах Харькова:  Киев, Планета Кино
 
Смурфики
Оригинальное название: The Smurfs 2
Жанр: Мультфильм
Продолжительность: 1:50
Режиссер: Раджа Госнелл
Страна: США
Актеры: Нил Патрик Харрис, Антон Ельчин
Гаргамел создаёт Хакуса и Векси, как две капли воды похожую на смурфиков злобную парочку, надеясь всё таки обрести магическую силу. Когда он узнаёт, что лишь настоящий смурф может дать ему то, что он хочет, и лишь Смурфетта способна превратить Хакуса и Векси в настоящих смурфов, Гаргамел похищает Смурфетту и берёт её с собой в Париж, планируя сделать её своей прислужницей. Но смурфики: Папа, Растяпа, Смельчак, Ворчун, Красавчик, Благоразумник и их друзья из Нью-Йорка этого так не оставят. Тем более что к ним присоединился новорождённый Голубчик.
В кинотеатрах Харькова: Кронверк,Планета Кино, Киев, Кинотеатр им. А.Довженко, Познань
 
Турбо
Год: 2013
Страна: США
Язык дублирования: украинский
Жанр: мультфильм
В главных ролях: Райан Рейнольдс, Пол Джаматти, Майкл Пенья, Снуп Догг, Майя Рудольф
Режиссер: Дэвид Сорен
Сценарий: Даррен Лемке, Роберт Д. Сигел, Дэвид Сорен
Прокат: С 18.07.2013
Продолжительность: 96 мин
Мультфильм "Турбо" снят для всех, кто верит в мечту. Чудак Турбо рожден улиткой, но упорно отказывается верить в то, что "рожденный ползать" не способен развивать огромные скорости. Он обожает гонки и во что бы то ни стало хочет стать самой быстрой улиткой в мире. А если ты чего-то очень сильно хочешь и не допускаешь и тени сомнения, это обязательно сбудется. Невероятный случай делает из Турбо носителя уникальных способностей. Теперь он и вправду может разогнаться до умопомрачительных скоростей. Улитка с радостью встречает перемены в себе и открыта к новым приключениям.
В кинотеатрах Харькова: Кронверк,Планета Кино, Россия
Аниматоры, создавшие мультфильм "Турбо" - мастера своего дела. Девид Сорен ("Мадагаскар 2") не просто занял режиссерское кресло, но и стал соавтором сценария. Главным вдохновителем для Сорена стал его шестилетний сын, который, как и все мальчишки, увлечен гонками, а так же проявляет невероятный интерес к улиткам.
 
Мерзлая Земля
Год 2013
Страна: США
Язык дублирования: украинский
Жанр: триллер, криминал
В главных ролях: Николас Кейдж, Джон Кьюсак, Фифти Сент, Ванесса Энн Хадженс, Дин Норрис, Кэтрин ЛаНаса, Рада Митчелл, Джоди Лин О’Кифи, Джина Мантенья, Мэтт Джералд
Режиссер: Скотт Уокер
Прокат : с 15.08.2013
Продолжительность: 105 мин
Возрастное ограничение: с 16 лет
Аляска. Вот уже 13 лет, как по улице разгуливает убийца, по имени Роберт Хансен, оставляющий после себя всё новые и новые бездыханные женские тела. Хансен, это жестокий и неуловимый убийца, поймать которого не удается долгое время, пока одна из его жертв, девушка по имени Синди Полсон, не сбегает. Вместе с её помощью, перспективными поисками маньяка занимается детектив Джек Холкомб. Это полицейский, для которого долг и чувство справедливости превыше всего и вместе с девочкой-подростком он идёт по следам убийцы, которого, казалось бы, ничто не может напугать.
В кинотеатрах Харькова:  Планета Кино

Посмотреть информацию о кинотеатрах можно у нас на сайте - кинотеатры Харькова